Сообщений: 3На сайте: Aug 2025
05-06-2026, 10:00 AM, #170
Много реза листа и профиля 3-10 мм на монтаже. Сейчас режу болгаркой и газом. Думаю взять плазму. Реально ли она окупится, какой ток нужен под 10мм, и какие косяки у плазмы по сравнению с газом по качеству кромки?
