Сообщений: 3На сайте: Nov 2025
04-26-2026, 07:30 AM, #163
Надо повесить тяжёлое оборудование на бетон и часть на газоблок. Спорим с напарником: он за распорные анкеры везде, я думаю на газоблок только химия. Как правильно выбирать и реально ли считать вырыв или на глаз вешать?
