Сообщений: 4На сайте: Dec 2025
05-04-2026, 09:50 AM, #305
На верхних этажах слабый напор, заказчик хочет поставить повысительный насос на входе в квартиру. Законно ли это, не обделю ли соседей, и какой насос/автоматику брать чтоб не работал всухую и не гудел всю ночь? Раньше насосы не ставил.
