Сообщений: 2На сайте: Jan 2026
05-12-2026, 07:40 AM, #199
Утепляю каркасный дом минватой между стойками. Слышал что через сами деревянные стойки идёт мостик холода и углы промерзают. Как с этим бороться — это вообще проблема или маркетинг производителей перекрёстного утепления?
