Сообщений: 3На сайте: Sep 2025
04-30-2026, 06:10 PM, #224
Смонтировал ОПС на складе, дымовые извещатели в шлейфе. Периодически ночью ложные сработки, выезжает охрана злая. Пыли вроде нет. В чём может быть причина и как нормально отстроить чтоб не ложнило но и реальный пожар ловило?
