Сообщений: 200На сайте: Apr 2025
06-03-2026, 11:21 AM, #355
Доброго дня. Окно перестало нормально закрываться - ручка разболталась, створка провисла и цепляет раму, защёлкивается с трудом. Боюсь, скоро вообще заклинит. Мы в Пензе. Хочется быстро вызвать мастера, чтобы отрегулировал и заменил что нужно. Подскажите, кто чинит фурнитуру окон и реально ли вызвать мастера оперативно, пока окно совсем не клинит?
