Сообщений: 3На сайте: Dec 2025
05-05-2026, 11:20 AM, #75
Ставлю турбированный котёл, вывод коаксиала через стену. Какие отступы от окна и от угла дома обязательны, на какой высоте, и нужен ли уклон трубы наружу? Газовщики потом примут, не хочу переделывать.
